Куда актеры девают цветы после концерта

18.03.2020


Творческие профессии часто сопровождаются определенными традициями, не свойственными для другой деятельности. Есть у актеров множество примет, которые все они соблюдают, даже если в них не особо верят, а есть показатели удачного выступления. Наиболее очевидным символом признания зрителей являются цветы, которые после представления или концерта люди преподносят артисту. Многие актеры признаются, что воспринимают букеты как эмоциональную плату за потраченную энергию. Поклонники весь спектакль испытывают широкую гамму чувств, транслируемую для них артистами, а затем выплескивают их переизбыток обратно, преподнося актерам прекрасные букеты. И если после спектакля у зрителя не происходит наполненности от актерской игры, то это выражается в том, что артист остается без цветочной «платы».

Однако многие люди относятся к дарению цветов прагматично и не видят в этом процессе ничего энергетически ценного. Это относится как к зрителям, считающим что заплатив деньги за билет на концерт или спектакль, они уже проявили свой интерес к актерской работе, так и к артистам, оставляющим подаренные букеты прямо на сцене после выступления. Хотя иногда цветов на представлениях бывает столько, что сам собой напрашивается вопрос — куда же актеры девают эти горы признания? Все они отвечают на этот вопрос по-разному, ведь природа каждого человека заставляет его относиться к знакам внимания по-своему, проявляя индивидуальность, скромность или честолюбие.

Что делают артисты с подаренными цветами?

Вопрос о подаренных на концертах цветах регулярно возникает в различных интервью с известными людьми. Многих интересует, как человек реагирует на отсутствие или большое количество такого внимания, что делает дальше с подаренными цветами. Зрители на основе ответов в таких интервью готовятся к встрече с любимым актером, узнают, какие цветы он любит, а какие нет, и нужно ли вообще дарить букеты в конце представления.

Практически все артисты единодушны в том, что подаренные цветы — признак хорошего выступления. Поэтому в данном контексте цветы приятны и нужны. Но вот что делают деятели искусства с огромным количеством букетов — забирают все домой, раздают, оставляют в гримерке — зависит, конечно же, от конкретных личностей.

Актер и музыкант Александр Смирнов в своих интервью признается, что всегда на поклоне после спектаклей очень радуется подаренным цветам. Он благодарен своим зрителям, которые таким образом приветствуют его труд. Но в то же время, он не считает зазорным полученные цветы передаривать. Если его партнерша по сцене осталась без букета, он может на глазах публики вручить ей подаренные цветы. Также артист может подарить букеты персоналу, который трудится за сценой или своим близким людям. При этом Смирнов просит свою публику и дальше радовать его цветами и не обижаться, если вдруг он их передарит.

Аналогично поступает на своих спектаклях и концертах и актер Максим Аверин. В некоторых своих выступлениях он делает паузы между частями концерта, и если в этот момент поклонники ему дарят букеты, Аверин легко может пройтись по залу в следующей части выступления и раздать все цветы женщинам.

У Александра Олешко особое отношение к цветам. Он вырос в Кишиневе, где их всегда было много на улицах, поэтому артист не представляет без них своей жизни. Его поклонники об этом знают. Александру часто дарят на концертах даже живые цветы в горшках, которые потом можно высаживать на даче или около дома. Актер раздает их коллегам по сцене, которые любят разводить растения в качестве хобби.

Но некоторые артисты оригинальны даже в вопросах, связанных с подаренными цветами. Например, украинский певец Виталий Козловский как-то выложил в социальной сети фото, где он сам лежит в ванне с цветами. Под фото он оставил подпись о том, как приятно получать после концертов море цветов и в прямом смысле в них купаться. Поэтому если вы собираетесь на спектакль или концерт в Казахстане, купить или заказать цветы в Караганде для любимого артиста нужно обязательно, ведь он искренне старается поднять настроение своему зрителю и подарить положительные эмоции.

Источник: https://golosros.ru/

Куда актеры девают цветы после концерта обновлено: 20 июля, 2020 автором: Egor Zeganov

Похожие записи..

Добавить комментарий

Adblock
detector